Зерноуборочные комбайны «ПАЛЕССЕ»: новая модель в серии «ПАЛЕССЕ GS12» | Ресурсосберегающая техника для АПК | г. Новосибирск
Ресурсосберегающая техника для АПК
+7 (383)223-92-02

Зерноуборочные комбайны «ПАЛЕССЕ»: новая модель в серии «ПАЛЕССЕ GS12»

Петербургский тракторный завод

Тракторы КИРОВЕЦ серии К-9000
Тракторы КИРОВЕЦ серии К-744

Зерноуборочные комбайны

Кормоуборочные комбайны

Алмаз

Навесные плуги FINIST ПЛН-3/35
Навесные плуги FINIST ПП 9-35
Навесные плуги FINIST ПЛН-4/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-5/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-8/35

Алмаз

Оборотные плуги PERESVET ППО 5/5-38
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/6-35
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/7-35

Алмаз

Плуг чизельный SVAROG ПЧ-2,5
Плуги чизельные SVAROG ПЧ-6
Плуги чизельные SVAROG ПЧ-4,5

Алмаз

Борона дисковая прицепная DANA БДП 4х2
Борона дисковая прицепная DANA БДП 3,2х2
Борона дисковая DANA БДП 3х4
Борона дисковая DANA БДП 4х4
Борона дисковая DANA БДП 6х4

Энергосредства

Жатки

Сенозаготовительная техника

Телескопические погрузчики

Самоходная косилка

брянские комбайны со скидкой 10%

Зерноуборочные комбайны «ПАЛЕССЕ»: новая модель в серии «ПАЛЕССЕ GS12»

 В 2016 году широко известная серия зерноуборочных комбайнов «ПАЛЕССЕ GS12» пополнится новой моделью, исполнение которой имеет обозначение КЗС-1218А-1-02.

Новая модель зерноуборочного комбайна КЗС-1218А-1-02

 

 

 

 

 

 

Наряду с новым дизайном, в конструкции комбайна реализованы решения, направленные на повышение универсальности применения, сменной производительности, стабильности выполнения технологических процессов. Машина оснащена двигателем ЯМЗ-238ДЕ-22 мощностью 330л.с. В «дочерних» моделях, рассчитанных на рынки Евросоюза и других стран, предусмотрено использование двигателей MercedesBenz, а также силовых агрегатов других производителей.

Новый комбайн – поистине универсальная машина: он может работать с двенадцатью моделями сменных адаптеров. В их числе – зерновые жатки шириной 6, 7 и 9м, комплект для уборки кукурузы на зерно, 8- и 12- рядковые жатки для уборки подсолнечника. Этот перечень дополняют соевые жатки шириной 6 и 7м, два вида зерновых подборщиков, 6- и 7-метровые рапсовые приставки. Многофункциональный разъем обеспечивает удобство и простоту агрегатирования жатки.

Среди эффективных решений следует отметить пылеотсос в наклонной камере, усиление конструкции наклонной камеры и ее привода, стрясной доски и ее тяги. Увеличение объема бункера до 9000 литров дает заметную прибавку сменной производительности за счет сокращения количества технологических перерывов на выгрузку зерна. Что касается уборки незерновой части урожая, то двухступенчатая регулировка частоты вращения вала соломоизмельчителя обеспечивает тщательную резку соломы и ее равномерное распределение по полю.

Не забыт и пост управления комбайном: обновленный интерьер кабины, новая эргономичная рулевая колонка, кресло оператора на пневматической подвеске с четырьмя ступенями регулировки позволили заметно повысить уровень рабочего комфорта.