04.06.15г. демонстрационный показ в ЗАО "Коневское" | Ресурсосберегающая техника для АПК | г. Новосибирск
Ресурсосберегающая техника для АПК
+7 (383)223-92-02

04.06.15г. демонстрационный показ в ЗАО "Коневское"

Петербургский тракторный завод

Тракторы КИРОВЕЦ серии К-9000
Тракторы КИРОВЕЦ серии К-744

Зерноуборочные комбайны

Кормоуборочные комбайны

Алмаз

Навесные плуги FINIST ПЛН-5/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-8/35
Навесные плуги FINIST ПП 9-35
Навесные плуги FINIST ПЛН-3/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-4/35

Алмаз

Оборотные плуги PERESVET ППО 5/5-38
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/6-35
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/7-35

Алмаз

Плуги чизельные SVAROG ПЧ-4,5
Плуг чизельный SVAROG ПЧ-2,5
Плуги чизельные SVAROG ПЧ-6

Алмаз

Борона дисковая прицепная DANA БДП 3,2х2
Борона дисковая DANA БДП 3х4
Борона дисковая DANA БДП 4х4
Борона дисковая DANA БДП 6х4
Борона дисковая прицепная DANA БДП 4х2

Энергосредства

Сенозаготовительная техника

Телескопические погрузчики

Самоходная косилка

04.06.15г. демонстрационный показ в ЗАО "Коневское"

04 июня 2015г. на полях ЗАО "Коневское" Красноозерского района, прошел демонстрационный показ современной сельскохозяйственной техники, организуемый группой компаний "Агроснабтехсервис" совместно с коллективом хозяйства.

Главной темой практической части стала посевная техника POETTINGER, а именно многофункциональный посевной комплекс TERRASEM C9  и пневматическая сеялка для посева пропашных культур OLIMPIA.

Представлял свою технику представитель завода в Сибирском регионе по продажам и сервисному обслуживанию Муратов Вячеслав.

После знакомства с конструктивными особенностями посевного комплекса TERRASEM и демонстрации его в работе, участники мероприятия отправились на демо участки, где в требуемые агрономические сроки, был проведен посев пшеницы и сейчас уже видны ровные, дружные всходы.

Далее мы совершили переезд на поле, где ведется заготовка кормов, для этих целей хозяйство приобрело универсальное энергосредство УЭС-2-280 производства ГОМСЕЛЬМАШ с навесной косилкой плющилкой КПР-9. Машина обеспечивает равномерный срез травяной массы на скорости до 20 км/ч с одновременным плющением скошенной массы, в чем смогли убедиться присутствующие на мероприятии руководители хозяйств.

Для сбора валка в хозяйстве применяют колесно пальцевые грабли H90V10 производства НАВИГАТОР, которые являются лучшим соотношением «цена-качество» на сегодняшний день, и в работе показали себя с наилучшей стороны.

Об организации работы и применении новый технологии для Сибири – сенаж в упаковке, производства НАВИГАТОР рассказал руководитель хозяйства Говоруха Иван, скоростной упаковщик рулоном мы приобрели в компании «Агроснабтехсервис» в позапрошлом году, и к нам с завода прилетел представитель, который в течении недели производил обучение наших специалистов по работе на данной технике, а также особенностям всего технологического цикла. Упакованные в рукав рулоны хорошо сохраняются в условиях нашей зимы, только в суровые годы есть промерзание на 3-4см, В итоге я как зооинженер, вижу положительную динамику в поедаемости корма КРС и их общем состоянии, а это уже сказывается на продуктивности.

Для раздачи кормов в хозяйстве применяется измельчитель смеситель раздатчик кормов ИСРК-12 «Хозяин» производства ЗАПАГРОМАШ. Машина уже заслужила «добрую славу» в хозяйствах новосибирской области и почти не нуждается в представлении,  является универсальным транспортно-технологическим средством для измельчения, перемешивания и раздачи кормовых смесей (зеленая масса, силос, сенаж, рассыпное и прессованное сено, солома, комбикорм, корнеплоды, а также корм в виде брикетов и даже жидкие кормовые добавки и меласса).