Разновидности погрузчиков Manitou | Ресурсосберегающая техника для АПК | г. Новосибирск
Ресурсосберегающая техника для АПК
+7 (383)223-92-02

Разновидности погрузчиков Manitou

Петербургский тракторный завод

Тракторы КИРОВЕЦ серии К-9000
Тракторы КИРОВЕЦ серии К-744

Зерноуборочные комбайны

Кормоуборочные комбайны

Алмаз

Навесные плуги FINIST ПП 9-35
Навесные плуги FINIST ПЛН-3/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-4/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-5/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-8/35

Алмаз

Оборотные плуги PERESVET ППО 5/5-38
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/6-35
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/7-35

Алмаз

Плуги чизельные SVAROG ПЧ-6
Плуги чизельные SVAROG ПЧ-4,5
Плуг чизельный SVAROG ПЧ-2,5

Алмаз

Борона дисковая прицепная DANA БДП 4х2
Борона дисковая прицепная DANA БДП 3,2х2
Борона дисковая DANA БДП 3х4
Борона дисковая DANA БДП 4х4
Борона дисковая DANA БДП 6х4

Энергосредства

Жатки

Сенозаготовительная техника

Телескопические погрузчики

Самоходная косилка

Акция на зерноуборочные комбайны КЗС-1218

Разновидности погрузчиков Manitou

Французская компания Manitou является лидирующим предприятием в сфере производства внедорожных погрузчиков разного типа.

Сегодня вилочные и телескопические погрузчики Маниту можно встретить в самых разных местах, включая и те, где затруднена эксплуатация техники из-за сложных условий. Это оборудование используется на бездорожье, активно применяется в сельском хозяйстве.

Линейка погрузчиков этой марки представлена машинами, имеющими разную специализацию, так что можно без труда выбрать подходящий для вашего предприятия вариант.

Предназначены для различных условий эксплуатации, могут устанавливаться внутри и снаружи помещения, маневренны, отличаются комфортабельной кабиной, просты в управлении. Представлены следующими сериями:

  • Компактные электропогрузчики, работающие от аккумуляторной батареи;
  • Бензиновые погрузчики;
  • Дизельные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания. Имеют блокировку дифференциала, что обеспечивает надежность в работе, так как исключает возможность пробуксовки ведущего колеса, и погрузчик может свободно передвигаться даже на скользких участках. Отлично подходят для работы на грунтовых площадках и дорогах;
  • Вездеходные погрузчики. Такое оборудование можно использовать даже на скольких участках дорог или на обледенелых участках, чего другие модели зачастую сделать не могут. Преимуществом этой разновидности погрузчиков являются вездеходные колеса, они обеспечивают возможность заблокировать дифференциал, и высокий просвет;
  • Полноприводные погрузчики с колесной формулой четыре на четыре. Они предназначены для того, чтобы выполнять погрузо-разгрузочные работы в условиях любого климата и там, где нет дорог. Эти погрузчики так же имеют компактные размеры, так что могут заезжать внутрь кузова грузового автотранспорта.

Надежный, маневренный, современный телескопический погрузчик Маниту – отличный выбор для вашего хозяйства, «Агротехника Сибири» это подтвержает.